LOT 48
Travail du 18e.
Travail du 18e.
Argenterie: Théière sur son réchaud en argent ciselé repoussé.
Poinçon sous la pièce.
Dim.: H. totale: 35 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Travail du 18e.
Poinçon sous la pièce.
Dim.: H. totale: 35 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels