Travail du 19e.

Travail du 19e.

Huile sur toile (rentoilée): L'aurore. D'après Guido Reni. (restaurations). Dim.: 70,5 x 151 cm.

28 May 2024
Belgium, Brussels

Travail du 19e.

28 May 2024
Belgium, Brussels