Travail du 20e.
Travail du 20e.
Huile sur toile marouflée sur panneau: L'arrivée du notable (orientaliste). Signée en bas à droite. Dim.: 34,5 x 28 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail du 20e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels