Travail du Sud de la France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré
Travail du Sud de la France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor Bérain et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 49,50 w: 39,50 d: 9 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,500 €
Dimensions à la vue :
h: 49,50 w: 39,50 d: 9 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 1,500 €