Travail du XIXe siècle Pendentif Croix en... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Travail du XIXe siècle Pendentif Croix en or 585 millièmes et argent 800 millièmes, les branches rehaussées d'éclats de diamants, réunies autour d'un saphir rond facetté. Dimensions avec bélière : 3,6x2,1cm. P. Brut : 3,3 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024