Travail du XIXe siècle dans l’esprit néoclassique... - Lot 72 - Crait + Müller
Travail du XIXe siècle dans l’esprit néoclassique Portrait en médaillon d’une jeune femme coiffée à la grecque Bas-relief en bois sculpté. Un trou et une fente. D. 30 cm
23 Apr 2024