Travail du XIXe siècle ou du début du XXe... - Lot 239 - Crait + Müller

Travail du XIXe siècle ou du début du XXe siècle Importante ENSEIGNE d’intérieur de pharmacie. Grand pot couvert en verre contenant un liquide de couleur bleu, le bouchon reprenant la forme du corps en réduction et contenant aussi un liquide bleu. Petit éclat au verre. H. 61 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024