LOT 5
Travail du XIXe siècle
Délicate bague en or jaune et or gris 750 millièmes ornée de trois lignes de diamants de tailles ancienne et rose en serti clos perlé, l’anneau à rinceaux ajourés. Tour de doigt : 56. P. Brut : 2,7 g. (Petits manques de matière).
24 Mar 2023