LOT 6
Travail du XIXe siècle
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d’une soufflure de perle formant un Lion couché, l’œil serti d’un rubis. Longueur : 8cm. Dimensions motif : 2,1x1,2cm. P. Brut : 3,3 g.
24 Mar 2023