LOT 7
Travail du XIXe siècle
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné d’une micro-mosaïque à décor d’un volatile. Dimensions : 3x1,8cm. P. Brut : 3,2 g. (Réparation et petit accident).
24 Mar 2023