LOT 98
Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient... - Lot 98 - Delon - Hoebanx
Travail du XIXè siècleFemme du Moyen Orient dans un intérieur
Huile sur toile
Petit accident
21,5 x 16,5 cm
29 Sep 2021
Huile sur toile
Petit accident
21,5 x 16,5 cm
29 Sep 2021