LOT 0105
Travail du XIXème siècle Château sur la
Travail du XIXème siècle
Château sur la mer
Huile sur toile
24 x 32 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes
Travail du XIXème siècle
Château sur la mer
Huile sur toile
24 x 32 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes