LOT 102

Travail du XIXème siècle Vase à long col de forme pansue en céramique à décor polychrome à la façon des majoliques à décor de personnages saints dans des médaillons circulaires à encadrements de fleurs et de rinceaux sur fond bleu. H. : 40 cm Accidents, restaurations, percés.

01 Jun 2023

01 Jun 2023