LOT 62
Bijoux & Montres
Travail du XIXesiècle Epingle de cravate... - Lot 62 - Gros & Delettrez
Travail du XIXesiècle Epingle de cravate « Goutte » en or jaune 750millièmes, argent 800millièmes et diamant taillé en rose monté en serti clos sur paillon. P.Brut : 2,5g.
26 Apr 2024