LOT 4
Travail du XVII e siècle. Paravent déployant... - Lot 4 - Alexandre Landre
Travail du XVII e siècle. Paravent déployant à 8 feuilles en toiles peintes figurant des blasons et profils à l'Antique dans un décor à la Bérain. Dimensions d'une feuille : 198 x 61 cm (accidents et usures à la matière picturale)
31 Oct 2021
France, Nancy
31 Oct 2021
France, Nancy