LOT 67
Travail du XVIIe siècle. Miroir dans un cadre... - Lot 67 - Alexandre Landre
Travail du XVIIe siècle. Miroir dans un cadre ajouré en bois sculpté et doré, à décor de coquilles, rinceaux feuillagés sur fond de croisillons. Dimensions : 100 x 62 cm
31 Oct 2021
France, Nancy