LOT 65
Bijoux & Montres
Travail du début du XIXe siècle Broche «Croix»... - Lot 65 - Gros & Delettrez
Travail du début du XIXe siècle Broche «Croix» en argent 800 millièmes et or rose 585 millièmes sertie de diamants taille table montés sur paillon. Epingle en or rose 585 millièmes. Dimensions : 2,8x2cm. P. Brut : 2,1 g. (Traces d'oxydation).
26 Apr 2024