Travail du début du XIXe siècle Broche «Croix»... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Travail du début du XIXe siècle Broche «Croix» en argent 800 millièmes et or rose 585 millièmes sertie de diamants taille table montés sur paillon. Epingle en or rose 585 millièmes. Dimensions : 2,8x2cm. P. Brut : 2,1 g. (Traces d'oxydation).

26 Apr 2024

26 Apr 2024