LOT 117
Bijoux & Montres
Travail du début du XXe siècle Bague Tourbillon... - Lot 117 - Gros & Delettrez
Travail du début du XXe siècle Bague Tourbillon «Toi et Moi» en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de deux perles boutons, soulignée de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54. Longueur chaton : 2,3cm. P. Brut : 4,4 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024