LOT 57
Travail étranger. Cheval à bascule en bois... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Travail étranger. Cheval à bascule en bois sculpté polychromé. Début XXe siècle H. 50 - L. 53,5 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024