LOT 25
Travail étranger du XIXe siècle
Broche camée En or 14 K (585‰) à décor de profil d’homme barbu dans un entourage de rubis et pierres roses, épingle en or 18 K (750‰) Poids brut 29,30 g
06 Apr 2024
06 Apr 2024