Travail européen, fin du XIXe siècle Rare paire de cadres en chêne, marqueterie, os et essences diverses
Travail européen, fin du XIXe siècle
Rare paire de cadres en chêne, marqueterie, os et essences diverses
Estampillés E.CLEMENT
Dimensions à la vue :
h: 26 w: 20 d: 3,30 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Estampillés E.CLEMENT
Dimensions à la vue :
h: 26 w: 20 d: 3,30 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €