LOT 128
Travail français 1950
Enfilade en chêne céruse à décor sculpté de motifs floraux ouvrant par trois portes donnant sur un espace de rangement
Piétement en retrait formant volutes
H : 111 L : 220 P : 59 cm
02 Dec 2021
H : 111 L : 220 P : 59 cm