Travail français 19e.
Travail français 19e.
Argenterie: Aiguière et son bassin en argent ciselé et repoussé, de style Louis XV. Poinçon tête de Minerve. Dim.: H.: aiguière 37 et H.: bassin 14 cm. Voir illustration.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
Travail français 19e.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels