LOT 51
Travail français 19e.
Travail français 19e.
Argenterie: Cafetière en argent ciselé au motif floral, fretel en forme de canard, anse en bois noirci, monogrammée sur la face "UM".
Poinçonnée.
Dim.: H.: 36 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
Travail français 19e.
Poinçonnée.
Dim.: H.: 36 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels