Travail français Bague à chaton circulaire... - Lot 355 - Gros & Delettrez
Travail français Bague à chaton circulaire en or gris 750 millièmes et diamant taille brillant en serti clos à griffes diamantées, diamants taille brillant à l'entourage et l'épaulement. Poids du diamant principal : 1.30 carat environ. Tour de doigt : 51. Diamètre chaton : 1,6cm. P. Brut : 7 g. (Petit manque sous une griffe).