LOT 245
Bijoux & Montres
Travail français Bague pompadour en or jaune... - Lot 245 - Gros & Delettrez
Travail français Bague pompadour en or jaune et or gris 750millièmes centrée d’un saphir ovale facetté monté en serti clos, l’entourage ponctué de diamants taille 8/8. Poids du saphir : 5 carats environ. Tour de doigt : 57,5. Dimensions chaton : 1,9x1,6cm. P. Brut : 7,6g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024