Travail français Bague pompadour en or jaune... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Travail français Bague pompadour en or jaune et or gris 750millièmes centrée d’un saphir ovale facetté monté en serti clos, l’entourage ponctué de diamants taille 8/8. Poids du saphir : 5 carats environ. Tour de doigt : 57,5. Dimensions chaton : 1,9x1,6cm. P. Brut : 7,6g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024