LOT 42
Joaillerie & Horlogerie
Travail français Belle Epoque
Délicat bracelet en platine 950 millièmes à maillons articulés ajourés façon dentelle et à motifs feuillagés stylisés ornés de diamants tailles ancienne et 8/8, le tout en serti perlé. Fermoir à cliquet et huit de sécurité en or gris 750 millièmes. Longueur : 16,5cm. P. Brut : 16,2 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024