LOT 46
Bijoux & Montres
Travail français Bracelet en or jaune 750... - Lot 46 - Gros & Delettrez
Travail français Bracelet en or jaune 750 millièmes à décor de pièces. Longueur : 20cm. Largeur : 2cm. P. Brut : 34,6 g.
26 Apr 2024