LOT 410
Bijoux & Montres
Travail français Bracelet jonc rigide ouvrant... - Lot 410 - Gros & Delettrez
Travail français Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de lien souligné de diamants taille brillant en chute. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 9,2 g. (Une pierre manquante, petits éclats).
26 Apr 2024
26 Apr 2024