LOT 20
#VenteFauve408
Travail français, Napoléon III Magnifique bracelet manchette
En or 18 K (750‰) et argent (800‰) à décor émaillé noir orné d’un doublet taille baguette, de brillants, perles et de 2 losanges de verre vert, bracelet rigide à 4 articulations
Largeur 6,4 cm
Poids brut 67,2 g
Dans un écrin en cuir brun doré au fer, monogrammé M.A.D.
06 Apr 2024
Largeur 6,4 cm
Poids brut 67,2 g
06 Apr 2024