LOT 16
Bijoux & Montres
Travail français Pendentif Croix en or jaune... - Lot 16 - Gros & Delettrez
Travail français Pendentif Croix en or jaune 750 millièmes à décor en bas-relief. Poinçon losangique de l'Atelier BECKER & BRASIER. Dimensions : 3,7x2,7cm. P. : 10 g.
26 Apr 2024