LOT 23
Bijoux & Montres
Travail français Pendentif Médaille «Sainte... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Travail français Pendentif Médaille «Sainte Denise» en or jaune 750 millièmes. Signée «C. CHARL». Non chiffré. Diamètre : 1cm. P. : 3,5 g.
26 Apr 2024