LOT 28
Bijoux & Montres
Travail français Pendentif Médaille «Vierge... - Lot 28 - Gros & Delettrez
Travail français Pendentif Médaille «Vierge de profil» en or jaune 750 millièmes. Signé «E. DROPSY». Non chiffré. Diamètre : 1,4cm. P. : 2,1 g.
26 Apr 2024