LOT 26
Bijoux & Montres
Travail français Pendentif Médaille scapulaire... - Lot 26 - Gros & Delettrez
Travail français Pendentif Médaille scapulaire «Sacré Cœur» en or jaune 750 millièmes. Signée «LAVRILLIER». Diamètre : 1,7cm. P. : 8,4 g.
26 Apr 2024