LOT 70
Travail français, XIXe siècle
Milieu de table en bronze à patine naturelle composé d’une jardinière et son présentoir formé d’un miroir. Anses à décor de dragons ailés et stylisés.
Daté 16 avril 1875 dans des blasons surmontés d’une fleur de lys.
Longueurs: 55 cm et 65 cm
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Travail français, XIXe siècle
Longueurs: 55 cm et 65 cm