LOT 23

Travail français circa 1900.

Travail français circa 1900.

Argenterie: Lot se composant de deux verseuses de table en argent ciselé godronné, prises en bois au motif de têtes de bélier, la plus grande comprenant un deuxième bec verseur amovible au motif de tête de chien.
Poinçon 2e titre.
Dim.: H.: 31,5 et 19 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Travail français circa 1900.

Poinçon 2e titre.
Dim.: H.: 31,5 et 19 cm.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels