LOT 63
Travail français de la Période Art Déco
Broche plaque en platine 850 millièmes à décor géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne, le diamant central plus important. Épingle en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes. Poids du diamant central : 0.30 carat environ. Dimensions : 5x1,9cm. P. Brut : 9,9 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023