LOT 65

Travail français de la Période Art Déco

Bague en platine 950 millièmes à décor géométrique orné de deux diamants taille ancienne en serti clos carré perlé, épaulés de gradins sertis de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 47. P. Brut : 4,4 g.

24 Mar 2023

24 Mar 2023