LOT 91
Bijoux & Montres
Travail français de la fin du XIXe-début... - Lot 91 - Gros & Delettrez
Travail français de la fin du XIXe-début du XXe siècle Broche circulaire «Gerbe de fleurs rubanée» en or jaune ciselé 750 millièmes et diamants taillés en rose. Epingle en or jaune 750 millièmes. Diamètre : 2,6cm. P. Brut : 3,2 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024