LOT 33
Joaillerie & Horlogerie
Travail français de la fin du XIXe siècle
Boîte ovale en agate, monture à filets en or jaune 750 millièmes, couvercle à charnière, dos à pan coupé. Poinçon losangique d’Atelier. Dimensions : 3,4x5,2x4cm. P. Brut : 61,2 g.
05 Apr 2024