LOT 45
Travail français de la fin du XIXe siècle
Collier draperie en or jaune 750 millièmes composé d’une chute de maillons ajourés et filigranés, ceux du centre en forme d’ogive à décor de volutes et de feuilles de lierres. Longueur : 43cm. P. Brut : 31,8 g.
24 Mar 2023