LOT 50

Travail français de la fin du XIXe siècle

Broche « Couronne comtale » en or jaune 750 millièmes partiellement strié, amati et torsadé. Elle est décorée de neuf perles blanches, le bandeau ponctué d’émeraudes et de rubis en serti clos. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 3,7x2,1cm. P. Brut : 4,3 g.

24 Mar 2023

24 Mar 2023