Travail français de la fin du XIXe siècle
Longue chaîne de montre en or jaune 750 millièmes à maillons navette filigranés. Fermoir anneau ressort. Longueur : 150cm environ. P. : 84 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024