LOT 71
Bijoux & Montres
Travail français de la fin du XIXesiècle Broche... - Lot 71 - Gros & Delettrez
Travail français de la fin du XIXesiècle Broche « Bouquet de fleurs noué » en or jaune ciselé 750millièmes. Epingle en or jaune 750millièmes. Poinçon losangique de l’Atelier Edouard AVONTO. Dimensions : 2,9x2,9cm. P. Brut : 16,9g.
26 Apr 2024