LOT 37
Bijoux & Montres
Travail français de la seconde moitié du... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Pendentif médaillon porte-photo formant épingle de cravate en or jaune 750 millièmes à motifs feuillagés ciselés et pampilles à maille colonne. Dimensions : 6,6x2,4cm. P. Brut : 15,4 g. (Légères oxydations).
26 Apr 2024
26 Apr 2024