LOT 36
Bijoux & Montres
Travail français de la seconde moitié du... - Lot 36 - Gros & Delettrez
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche «Etoile» polylobée en ors de plusieurs tons 750 millièmes et perle semence. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 1,3x1,4cm. P. Brut : 1,6 g. (Déformations, soudures).
26 Apr 2024