LOT 23
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche barrette en or rose 750 millièmes et argent 800 millièmes soulignée d’une branche fleurie sertie de perles bouton et demi-perles. Épingle en or rose 750 millièmes. Poinçon Tête de cheval, Départements, 1838-1919. Dimensions : 7,3x1,2cm. P. Brut : 10 g.
24 Mar 2023