LOT 41
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche « Tête de loup » en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée de diamants taillés en rose. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,6x2,7cm. P. Brut : 14,7 g.
24 Mar 2023