LOT 8
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Sautoir de style néogothique en or jaune 750 millièmes, la maille à décor de quatre-feuilles. Longueur : 76cm. Dimensions : 3x1,8cm. P. Brut : 32,6 g.
24 Mar 2023
24 Mar 2023