LOT 47
Joaillerie & Horlogerie
Travail français d’époque Art Déco
Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique et gradins en rouleaux entièrement sertis de diamants tailles ancienne et baguette. Epingle en or gris 750 millièmes. Poids total des diamants : 7 carats environ. Dimensions : 3x5,4cm. P. Brut : 16,2 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024